Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Fight for your life

Объявление


- Доброго времени суток и добро пожаловать на ролевую: Twilight. Fight for your life! Мы рады видеть «новые лица» в наших рядах, но были бы лучше, если бы в не просто сидели на главной странице, а регистрировались и играли вместе с нами. При возникновении вопросов – добро пожаловать в гостевую, мы ответим даже на самые каверзные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Fight for your life » Архив НЕ Принятых Анкет » Alexandria Moore


Alexandria Moore

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://menbook.net/uploads/posts/2011-02/day_08/12971668818915.jpeg

❖Ф.И.О - Alexandria Penelope Moore  || Александрия Пенелопа Мур
❖ Г.Рождения - 65 y.o. - 30 ноября
❖ ПолОриентация - Ж/гетеро
❖ Раса - вампир
❖ Принадлежность - Кочевники
❖ Отличительные черты:
•Цвет глаз - янтарный
•Цвет волос - блонди
•Роствес - 1.77 м, 55 кг
•Татуировкишрамы - отсутствуют
•Телосложение - стройная
•Внешность - Candice Swaenpole
❖ Личные навыки - хорошо рисует
❖ Семейное положение - влюблена
❖ Профессия - юрист


Общее Описание

Характер Персонажа

❖Сильные стороны -  Сдержанна, если где-то внутри зарождается гнев, то проявляет его на неодушевленных предметах. Любит читать. Предпочитает читать классику. Легко дается изучение иностранных языков. Помимо них знает французский, немецкий и немного испанский. Подвижная, живая, энергичная. Настойчива, вплоть до навязчивости. Старается добиваться своего почти любыми путями, уверенная, что "цель оправдывает средства", хотя до убийства или откровенной подлости не опустится - слишком затратно, да и расплачиваться наверняка придется сторицей.
❖Слабые стороны - Может шлепнуться на ровном месте. Брезглива - морщится при одном взгляде на крыс или пауков. Скептична и недоверчива - крайне редко верит людям на слово, предпочитает все посмотреть и потрогать собственными руками, а уж потом делать выводы. Вспыльчива, но отходчива и незлопамятна.
❖Привычки - При разговоре любит приподнимать бровь и усмехаться.
❖ФобииСтрахи - боится высоты
❖МечтыЖелания
- хочет создать клан, который будет союзен с Калленами.

Общее Описание
Не ранима, но очень обидчива, чуть что - вам придется просить прощения с цветами и ее любимыми конфетами. Может быть очень назойливой. Не любит, когда с ней не соглашаются, да и вообще тех, кто не разделяет ее интересы, старается сторониться. Может слишком много фантазирует, однако, Александрию это не портит. В принципе, человек веселый и открытый новым приключениям, не любит сидеть на месте, предпочитая дивану поездку на катере ночью. Немного авантюристка и экстрималка, обычно не слушает мнения остальных и делает все по-своему. Любопытна. Порою позволяет себе немного полениться, совсем немножко. В отношениях не даст собою манипулировать, будет до конца упираться за свою независимость, даже если уже сидит в клетке. В какой-то мере в каждой бочке затычка, может быть выскочкой. Предпочитает сладкую ложь, вместо горькой правды, а ложь во спасение вообще считает чуть ли не святым делом. Умеет поставить человека на место. Обладает незаурядным чувством юмора. Она может поднять настроение абсолютно любому человеку, из ее уст постоянно вылетают какие-нибудь острые словечки, которые можно смело разбирать на цитаты. Она сама открывает себе дверь и не ждет, пока ей галантно предложат пальто. Она в состоянии сама подвинуть себе стул, вызвать такси, бороться за свое существование. Готова помочь всем и каждому, в первую очередь советом. Ведь она ж знает, как надо делать правильно. И готова талдычить это всем, кто готов и не готов ее слушать. Обладает кипучей энергией и жаждой деятельности.

Факты из Биографии

❖Место рождения - Испания, Мадрид
❖Место проживания - США, Форкс
❖Семейные узы - - Antonia Moore - мать, мертва
- James Moore - отец, мертв
- Anastasia Moore - сестра, мертва
- Lothner Dallas - возлюбленный, вампир
- Megan Moore - дочь, вампир

Общее Описание
- Родилась в семье юриста, Джеймса Мура. Мать умерла через шесть лет после рождения младшей дочери Анастасии.
- С сестрой была очень дружна, очень редко ссорились. Всегда помогали друг другу.
- В детстве всегда гуляла с одними мальчишками, с девчонками ну никак не могла найти общего языка.
- Очень любила свою мать и чтила ее память, но вдруг отец приводит в дом какую-то женщину и объявляет о намерении жениться на ней. Пенелопа возненавидела эту "тетю" и часто устраивала заподлянки.
- Вскоре отец попадает в аварию, и его везут в больницу с сильным ранением. В этот момент мачеха отдает падчерицу в детский дом и говорит Джеймсу, что девочка убежала.
- Через год в детский дом приходит бездетная пара, которая очень хотела детей. Они останавливают свой выбор на малышке Александрии и забирают ее к себе домой.
- Пенелопа в свои двадцать два года познакомилась с юношей, в которого вскоре влюбляется. Она узнает о сущности возлюбленного и предпринимает решение(естественно с соглашения возлюбленного) забеременеть.
- Лотнер находит своего друга Армстронга(человек). Он был спасен Лотнером, а долг не отплатил(он сам пожелал ответить помощью спасителю). И вот Армстронг становится генеалогическим отцом будущего ребенка семьи. После зачатия Лотнер был рад, он поблагодарил своего друга.
- И вот через девять месяцев на свет появляется дочка.
- Сразу после рождения девушка оказывается на краю гибели, Лотнер приходит на помощь, обратив Пенелопу.
- Дочери было шестнадцать лет, когда родители обратили ее.
- После этого прибывают в Форкс, где сдруживаются с Калленами и пытаются перенять их рацион питания.

Связь с Вами

❖E-Mail - jeackles@mail.ru
❖ICQ -  нет
❖Skype - mig1.12.98
❖FacebookVkontakte - http://vk.com/id57211931

Пробный Пост
Первое свидание происходит у всех в жизни. И сегодня оно произойдет у меня. Я - маленькая шестилетняя девочка, но внешне похожая на семнадцатилетнюю. Я - нечто странное, необычное. Я - дампир. Я - Ренесми Каллен. И вот сегодня мой возлюбленный Джейкоб предложил уединенно прогуляться в лесу, возможно даже поохотиться. Как я была счастлива - ведь сделать первый шаг очень трудно любому человеку. Маме я ничего не сказала - ведь она против наших отношений. Я просто сообщила, что решила прогуляться по лесу. Конечно, мама долго не хотела давать соглашения на эту прогулку, но все-таки она меня отпустила.
И вот я подхожу к лесу, такому зеленому, таинственному. Я замечаю, как белочка перепрыгнула с ветки на ветку, как возле дерева пробежал маленький ежик. Я слышу все звуки леса: вот где-то неподалеку пробежал олень, над горой собрались птички, они начали петь песни. Я продолжаю путь. Все внимательно рассматривая, я натыкаюсь на недавно пойманного оленя. Это был он, который ходил неподалеку, именно его я услышала. Наверное, это волк прикончил жизнь этого оленя. Такой сильный укус у него на шее, что, думаю, никто, кроме волка, так укусить не мог. Именно такие мысли появились в моей голове.
Дойдя до назначенного места, я увидела, что никого пока нет. В голову сразу пришла мысль о сооружении небольшого костра. Быстро собрав достаточное количество веток, я уже несу два бревна, чтобы можно было сидеть. Вдруг позади я услышала, как треснула ветка. С нотками испуга, я спросила: - Джейкоб, это ты?

Отредактировано Alexandria Moore (2012-12-03 22:26:45)

0

2

Alexandria Moore написал(а):

голубой

- цвет глаз может быть либо янтарным, либо красным. Зависит от диеты.

Alexandria Moore написал(а):

Подвижная, живая, энергичная - в обычном состоянии рвется в бой за чем-либо с пылом и напором молодого быка.

- как-то не нравится мне это предложение. За чем она рвется? И разве в обычном состоянии люди рвутся в бой? Тем более с пылом молодого быка хД

Alexandria Moore написал(а):

Склонность к языкам

- это предложение мне тоже не нравится х)) может, "ей легко дается изучение иностранных языков"?

Alexandria Moore написал(а):

Общее Описание

- заполнить.

Alexandria Moore написал(а):

- Megan Moore - дочь, дампир

- дампира в игру допустить не можем, извините)

Alexandria Moore написал(а):

- На момент рождения дочери, Александрия и Лотнер жили в Испании. Там был местный клан, нечто вроде главного управления вампирами в Испании. Они узнали о дампире, но пара скрыла свою дочь на Амазонке, в местном племени

- если бы Вольтури знали о дампирах раньше, то тогда не пришли бы целой армией за Ренесми. Опять же, из-за присутствия в биографии вампира, вам придется переписывать большую часть текста.

0

3

Renesmee Cullen
исправляю

0

4

Alexandria Moore

- жду х)

0

5

Renesmee Cullen
готово

0

6

Alexandria Moore

- в характере вы не набрали минимум строчек - 15.

Alexandria Moore написал(а):

- Megan Moore - дочь, вампир

- все еще не убрали.

Alexandria Moore написал(а):

- Пенелопа в свои двадцать два года познакомилась с юношей, в которого вскоре влюбляется. Она узнает о сущности возлюбленного и предпринимает решение(естественно с соглашения возлюбленного) забеременеть. Через девять месяцев на свет появляется дочка.

- если ваш возлюбленный был вампиром, то ваш персонаж не мог родить человека. Так что дочь в любом случае придется убрать, разве что если она не была рождена от человека.
+ биография слишком маленькая.

0

7

Renesmee Cullen написал(а):

- в характере вы не набрали минимум строчек - 15.

сейчас

Renesmee Cullen написал(а):

- все еще не убрали.

не, дочь вампир же

Renesmee Cullen написал(а):

- если ваш возлюбленный был вампиром, то ваш персонаж не мог родить человека. Так что дочь в любом случае придется убрать, разве что если она не была рождена от человека.

родила с помощью донорства в клинике)

0

8

Alexandria Moore написал(а):

родила с помощью донорства в клинике)

- это каким таким образом? х) если вы про суррогатную мать, то все-равно должен был бы родиться дампир; если вы про... как бы это отвратительно не звучало - банк спермы, то тут уже тогда ребенок не от вашего возлюбленного-вампира.

0

9

Renesmee Cullen написал(а):

- это каким таким образом? х) если вы про суррогатную мать, то все-равно должен был бы родиться дампир; если вы про... как бы это отвратительно не звучало - банк спермы, то тут уже тогда ребенок не от вашего возлюбленного-вампира.

ну он примет ее, как свою

0

10

Alexandria Moore написал(а):

ну он примет ее, как свою

- т.е. ребенок был зачат не им, но после вы ее обратили? Если так, то такой вариант допустим, но тогда пропишите его подробно в биографии, упомянув, откуда у вас вообще дочь (кто-то из других мужчин постарался, или, опять же "услуги банка").

0

11

Renesmee Cullen написал(а):

- т.е. ребенок был зачат не им, но после вы ее обратили? Если так, то такой вариант допустим, но тогда пропишите его подробно в биографии, упомянув, откуда у вас вообще дочь (кто-то из других мужчин постарался, или, опять же "услуги банка").

ок) сделаю сейчас

0

12

Renesmee Cullen
готово

0

13

Alexandria Moore

- я вроде уже ничего такого не вижу. Сейчас придет второй администратор и проверит "свежим взглядом".

0

14

Renesmee Cullen
жду Джейка) гоните его сюда

0

15

Alexandria Moore

- Джейк у нас в анкеты не заглядывает х) я Элис зову х)

0

16

Renesmee Cullen написал(а):

- Джейк у нас в анкеты не заглядывает х) я Элис зову х)

ох, это тогда до завтра

0

17

Alexandria Moore

- она сейчас уже пишет. а не до завтра.

0

18

Доброго времени! Благодарю вас за внимание к нашему проекту. Правда я здесь не для того, чтобы принять в игру, простите. После прочтения вашей анкеты у меня возникли замечания, которые сейчас и укажу. Надеюсь на понимание.

Alexandria Moore написал(а):

Г.Рождения - 65 y.o. - 30 ноября

Вам 65 лет? Хорошо сохранились. Фотография говорит о том, что около 30-35.

Alexandria Moore написал(а):

Личные навыки - хорошо рисует

Это все ваши навыки?

Alexandria Moore написал(а):

Легко дается изучение иностранных языков. Помимо них знает французский, немецкий и немного испанский.

Помимо чего?

Alexandria Moore написал(а):

Подвижная, живая, энергичная.

Ранее вы писали, что сдержанны. Неувязочка вышла. Как объяснять будете?

Alexandria Moore написал(а):

Может шлепнуться на ровном месте.

Особенно, учитывая то, что ранее вы писали о подвижности. При подвижности, живости и энергичности, как правило, неуклюжей вы не будете уж точно.

Alexandria Moore написал(а):

Брезглива - морщится при одном взгляде на крыс или пауков.

Боже, и это вампир? Да вы позорите общество вампиров! Понимаю было бы что-то склизкое и противное. А тут - вполне милые крыски и паучки.

Renesmee Cullen написал(а):

❖Привычки - При разговоре любит приподнимать бровь и усмехаться.

Слишком мало привычек для такой старушки 65 лет.

Alexandria Moore написал(а):

❖ФобииСтрахи - боится высоты

Вампир боящийся высоты? Что-то новое. Вы уверены что именно этого она боится?

Alexandria Moore написал(а):

❖МечтыЖелания - хочет создать клан, который будет союзен с Калленами.

Почему именно эта мечта?

Alexandria Moore написал(а):

ее любимыми конфетами.

Вероятно вы уже забыли. Напоминаю. Она вампир. Так какие могут быть конфеты?

Alexandria Moore написал(а):

Может слишком много фантазирует, однако, Александрию это не портит.

Прошу объяснить данную черту характера. Она не вяжется с остальным описанием.

Alexandria Moore написал(а):

В принципе, человек веселый и открытый новым приключениям, не любит сидеть на месте, предпочитая дивану поездку на катере ночью. Немного авантюристка и экстрималка, обычно не слушает мнения остальных и делает все по-своему.

Простите, вы быстро забываете все что писали ранее? Как это сочетается со сдержанностью?

Сдержанность (также самоконтроль, самообладание) — умеренность в действиях и проявлении эмоций, торможение внутренних побуждений.

Alexandria Moore написал(а):

Она может поднять настроение абсолютно любому человеку, из ее уст постоянно вылетают какие-нибудь острые словечки, которые можно смело разбирать на цитаты.

Самомнение какое. Будьте более... скромны, что ли.
По характеру - трижды перечитайте все что написано и исправляйте. Убирайте расхождения, противоречия и все что лишнее. Дописывайте и дополняйте. Логично.

Alexandria Moore написал(а):

Очень любила свою мать и чтила ее память, но вдруг отец приводит в дом какую-то женщину и объявляет о намерении жениться на ней. Пенелопа возненавидела эту "тетю" и часто устраивала заподлянки.

Почему я не вижу подобного в характере? Что вы на такое способны?

Alexandria Moore написал(а):

Вскоре отец попадает в аварию, и его везут в больницу с сильным ранением. В этот момент мачеха отдает падчерицу в детский дом и говорит Джеймсу, что девочка убежала.

Бред. Во-первых, где сказано что отец все же женился? Во-вторых, мачеха это мачеха. Как следует ознакомьтесь с реалиями жизни в Америке. Если ребенок несовершеннолетний, то требуется согласие обоих супругов. Невозможно так просто отдать ребенка в приют.

Alexandria Moore написал(а):

Через год в детский дом приходит бездетная пара, которая очень хотела детей. Они останавливают свой выбор на малышке Александрии и забирают ее к себе домой.

Так кого именно мачеха сдала в приют? Какая малышка? Вы писали о том, что мать умерла, когда младшей было шесть лет. Соответственно, Александрии должно было быть как минимум семь лет. Неизвестно точно сколько ей было лет, вы ведь это забыли упомянуть. Пока свадьба, формальности... год в приюте. То есть ей было 8-10 лет. Это уже не малышка. Детей до пяти охотнее удочеряют. Девушка, я скажу следующее - пишите четко и ясно.

Alexandria Moore написал(а):

Лотнер находит своего друга Армстронга(человек). Он был спасен Лотнером, а долг не отплатил(он сам пожелал ответить помощью спасителю). И вот Армстронг становится генеалогическим отцом будущего ребенка семьи. После зачатия Лотнер был рад, он поблагодарил своего друга.

Тоже присутствовал при моменте зачатия? =)

Alexandria Moore написал(а):

Сразу после рождения девушка оказывается на краю гибели, Лотнер приходит на помощь, обратив Пенелопу.

Подробнее. Почему, что и как. Мне вот непонятно, почему она вдруг сразу оказалась на краю гибели.

Alexandria Moore написал(а):

Дочери было шестнадцать лет, когда родители обратили ее.

Чем это мотивировано?

Alexandria Moore написал(а):

После этого прибывают в Форкс, где сдруживаются с Калленами и пытаются перенять их рацион питания.

Вы уверены, что Каллены согласны на дружбу? Вы заручились их согласием? Не решайте за других, прошу.

Исправляйте анкету. У вас - сутки. Если в течение суток не будет исправлений - анкета будет перенесена в архив, логин удален. Мы - за качественную игру, где будут интересные, логичные и многообещающие персонажи. Время пошло.

+1


Вы здесь » Twilight. Fight for your life » Архив НЕ Принятых Анкет » Alexandria Moore


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно